Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гостинцы к Пасхе получили жители Табар-Черки, Бишево, Азбаба

Пасхальное утро в нашем районе началось с благотворительной акции. Дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, одиноко проживающие пожилые деревень Табар-Черки, Бишево и Азбаба получили пасхальные яйца и пакеты с гостинцами к празднику.

(19 апреля, Ляля Сафиуллина, «Апастово-информ»).

В этот важный православный праздник не остались без внимания одиноко проживающие пожилые, дети с ограниченными возможностями здоровья, а также из малообеспеченных и многодетных семей. Им были переданы гостинцы и крашеные яйца к празднику от главы района Равиля Хисамутдинова, спонсоров и благотворителей района, а также от глав сельских поселений Рифгата Ибатуллина, Рамиля Валиева, Зуфара Юзеева.

«В нашем районе дружно проживают представители разных вероисповеданий. Руководство района не оставляет без внимания ни один религиозный праздник. Пасха – один из главных православных праздников. Жители района традиционно отмечают этот праздник в кругу семьи», - отметила заместитель руководителя исполкома района Луиза Сафина.

Жители района с благодарностью принимали поздравления и праздничные подарки, как пожилые, так и дети были рады оказанному вниманию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев