Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Координатор программы "Наш двор", заместитель директора Фонда Института градостроительства Татарстана Венера Камалова в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн расскажет о планах реализации программы "Наш двор"

Президентская программа "Наш двор" на 2022 год: планы, инновации, ответы на вопросы жителей. Четверг, 14 апреля, прямую трансляцию программы #ТатарстанOнлайн проведет координатор программы "Наш двор", заместитель директора Фонда Института градостроительства Татарстана Венера Камалова.

   Сколько дворов будет озеленено в рамках программы "Наш двор" в 2022 году? Какие работы запланированы? Ответы на эти  и другие вопросы будут доступны в Интернете: программа начнется в 14:00 в официальных сообществах Республики Татарстан, в социальных сетях ВКонтакте, в одноклассниках и на платформе YouTube. 
   Весенний трансферный цикл сопровождается хэштегами - #МыВместе и #Прорвемся - в знак того, что жители Татарстана и всей России оказались в сложной экономической ситуации из-за введения санкций. 
    Во время программы каждый пользователь соцсетей сможет попросить спикера ответить на интерисующие вопросы в прямом эфире. И другие пользователи получат ответы, когда программа будет завершена. 
   Программа #ТатарстанOнлайн выходит в эфир с апреля 2020 года в официальных общинах Республики Татарстан. В рамках этого проекта татарстанцы смогут задать гостям студии свои актуальные вопросы в Интернете. Гостями студии стали более 37 министров, руководители различных ведомств Татарстана, а также депутаты Госсовета РТ и Госдумы РФ. А в сентябре 2020 года президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в онлайн-трансляции ответил на вопросы жителей РТ.

Смотрите трансляцию по ссылкам 14 апреля в 14:00:
https://vk.com/video-85877975_456242804
https://ok.ru/live/4585702497974
https://youtu.be/O47ZBnG5YB0

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев