Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Победа в республиканском конкурсе

В Казани состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: взгляд женщины».

 

Церемония началась в большом концертном зале имени Салиха Сайдашева в Казани. Затем праздник продолжился за чайными столами в центре «Корстон». В этом прекрасном празднике приняла участие и делегация нашего района. В этом году в номинации «Женщина-лидер» победу одержала заместитель руководителя исполнительного комитета района Луиза Сафина.
– К этой победе я шла долгие годы. Для участия в конкурсе прежде всего должны быть видны результаты вашего труда. По условиям конкурса я также предоставила альбом, видеоматериалы о своей работе. Семь лет работаю заместителем руководителя исполкома района по социальным вопросам. Жюри, высоко оценив мой труд, признало меня достойной этой победы. Выражаю огромную благодарность руководству республики, района, жителям Апастовского района за поддержку. Это был неожиданный и приятный подарок. Я пережила немало радостных моментов, – говорит Луиза Сафина.
В конкурсе, прошедшем с целью демонстрации роли женщин в обществе, популяризации их плодотворной работы, способностей на всю республику, приняла участие и председатель районного Совета ветеранов Гульнур Насыбуллина. Она представляла район в номинации «Героиня третьего поколения». Также гостями праздничного торжества стали Миляуша Алиуллина, много лет проработавшая в сфере культуры и оставившая после себя яркий след в театральном искусстве, Альмира Хисамова, долгие годы обучающая и воспитывающая детей, социальный работник Лилия Хасанова, более 20 лет оказывающая помощь пожилым людям, начальник районного управления социальной защиты Зульфия Гайнуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев