Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Зодиакальный гороскоп на 10 марта – 17 марта

Вы можете безоговорочно довериться своей интуиции.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Лучше не думать о проблемах других людей, а заботиться о собственных интересах. Стремитесь к достижению своих целей.

 

Телец (21 апреля - 20 мая)

Похоже, что у тельцов, мечтающих накопить денег на” черный " день, наконец-то сбудутся мечты. В конце недели придет очень радостная весть.

 

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Нужно быть внимательнее к своему здоровью. В эти дни велика угроза заморозков. Старайтесь сохранять спокойствие и на работе, и дома. Держите себя в руках и не вступайте в спор.

 

Рак (22 июня - 22 июля)

Возможно появление изменений в вашей жизни. Чувства, которые вы считаете забытыми, могут вспыхнуть вновь. Рак, мечтающий о продвижении по служебной лестнице, не упустит возможности. Но чтобы добиться успеха, придется постараться.

 

Лев (23 июля - 23 августа)

Толщина вашего кармана зависит от того, насколько серьезно вы относитесь к работе, насколько вы прилежны. Может быть, пора попрощаться с чем-то, вызывающий лень? Не бойтесь осуществить свою мечту.

 

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы начнете по-другому относиться к своему возлюбленному, и ваши чувства к нему, похоже, возобновятся. Деньги приходят и уходят, не отчаивайтесь, все будет хорошо.

 

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вам придется очень быстро шевелить мозгами. Обеспечьте надлежащий за ними уход, как бы не перегрелись.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В жизни скорпионов наступают резкие повороты. Сегодня вы будете высоко и по достоинству оценены окружающими. Причем рассматриваться будут как внешние признаки, так и богатство вашего внутреннего мира.

 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Одинокие стрелки наладят свою личную жизнь. Возможно начало новых отношений. Семейным стрельцам рекомендуется быть мягче по отношению к своим возлюбленным. В общем, насыщенная приключениями неделя.

 

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не замыкайтесь в себе, старайтесь общаться с близкими хотя бы по телефону. Не стесняйтесь, ведите себя непринужденно. Нынче судьба будет благосклонна к любому начинанию, в котором вы примете участие.

 

Водолей (21 января - 18 февраля)

Не поддавайтесь лени, не откладывайте сегодняшнее дело на завтра. Постарайтесь избавиться от тревожных мыслей. Вам не хватает смелости проявить себя перед начальством.

 

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Знаете ли вы поговорку, что один старый друг лучше двух новых? Постарайтесь простить человека, которого вы считаете своим другом, даже если он обидел вас.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев