Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Чтобы ветеранам было комфортно

Проект «Дорогой наш ветеран» направлен на повышение комфортности палат для ветеранов Великой Отечественной войны в учреждениях здравоохранения республики. В Апастовской центральной районной больнице на эти цели выделены две палаты. Теперь ветераны войны лечатся в хорошо оснащенных, отремонтированных палатах, в которых есть и удобная мебель, и телевизор, и холодильник, и др....

Проект «Дорогой наш ветеран» направлен на повышение комфортности палат для ветеранов Великой Отечественной войны в учреждениях здравоохранения республики. В Апастовской центральной районной больнице на эти цели выделены две палаты. Теперь ветераны войны лечатся в хорошо оснащенных, отремонтированных палатах, в которых есть и удобная мебель, и телевизор, и холодильник, и др. В палатах имеется душевая кабина, отдельный туалет.

- Большинство из созданных в палатах условий появились благодаря спонсорской помощи. На днях в палатах для ветеранов будут установлены жалюзи, появятся кнопка вызова медицинского персонала, телефон. Лечащиеся в больнице ветераны очень довольны условиями в палатах, - говорит заместитель главного врача больницы Талия Сафиуллина.

Старшая медсестра хирургического отделения Наиля Шигабиева с радостью сопроводила нас по палатам, ознакомила с условиями лечения ветеранов войны. «Эти люди достойны самого глубокого уважения, внимания и почестей», - сказала она. В настоящее время в районной больнице продолжают крупномасштабные ремонтные работы. Специальная палата для ветеранов войны после ремонта появится и в терапевтическом отделении больницы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев