Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравительная открытка от Путина

После подписания Указа Президента РФ о награждении и оказании почестей старожилам России, людям старшего поколения, достигшим 90 лет и выше, в нашем районе уже несколько человек удостоились этого внимания руководства района. Со слезами на глазах они благодарят за эти подарки и теплое к ним отношение. 10 сентября в Каратуне глава...

После подписания Указа Президента РФ о награждении и оказании почестей старожилам России, людям старшего поколения, достигшим 90 лет и выше, в нашем районе уже несколько человек удостоились этого внимания руководства района. Со слезами на глазах они благодарят за эти подарки и теплое к ним отношение.

10 сентября в Каратуне глава района Р.Н. Загидуллин вручил Махруй-эби Галиуллиной поздравительную открытку главы России и подарил ей белый пуховый платок. Махруй-эби на днях исполнилось 90 лет. Она проживает в семье своей младшей дочери Рузии и зятя Рината Садретдиновых и очень довольна своей жизнью и благодарна за уважительное, теплое отношение родных и близких. Совместно с супругом она воспитала 4 детей, работала в животноводстве и на сельской мельнице. Их семья в Куштово считалась образцовой и ставилась в пример другим. Трудолюбие родителей передалось и детям. Их сын, Наиль, проживающий в Казани, сегодня является самым активным членом Апастовского землячества. Он с большим удовольствием оказывает односельчанам различную помощь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравления