Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Праздник дружбы и спорта

По случаю декадника пожилых в районном Доме культуры были проведены соревнования по шашкам и шахматам. В турнире, организованном районным отделом по делам молодежи и спорту и управлением социальной защиты, приняли участие 20 представителей старшего поколения. Между участниками развернулись нешуточные баталии. Кто-то на турнире одержал победу, а кому-то пришлось познать горечь...

По случаю декадника пожилых в районном Доме культуры были проведены соревнования по шашкам и шахматам. В турнире, организованном районным отделом по делам молодежи и спорту и управлением социальной защиты, приняли участие 20 представителей старшего поколения.

Между участниками развернулись нешуточные баталии. Кто-то на турнире одержал победу, а кому-то пришлось познать горечь поражения. Но неудачи никому не испортили настроения. Потому что это был праздник спорта, праздник дружбы, встречи друзей. Организация общественного питания предложила любителям интеллектуального спорта вкусную выпечку, горячий чай. Победителями шахматного турнира были признаны Радик Сабиров (1 место, Кокузы), Вакиль Хасанов (2 место, Каратун) и Фагим Галиуллин (3 место, Апастово). А Ильсияр Хабибуллина из Кокуз была признана находчивым игроком. В соревнованиях по шашкам первенство завоевал Фагим Валиев из Бурнашево. Вторые и третьи места поделили Рахимулла Гараев и Рашат Шигапов из Каратуна.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: турнир по шашкам и шахматам