Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Сессия завершилась торжественно

6 июня в зале заседаний администрации района прошла 29-я сессия Совета района. В работе сессии принимали участие депутаты Совета района, руководители и специалисты, прокурор, начальник районного отдела внутренних дел, актив района. На сессии были заслушаны выступления по вопросам о внесении изменений и дополнений в решение № 111 от 12 декабря...

6 июня в зале заседаний администрации района прошла 29-я сессия Совета района. В работе сессии принимали участие депутаты Совета района, руководители и специалисты, прокурор, начальник районного отдела внутренних дел, актив района. На сессии были заслушаны выступления по вопросам о внесении изменений и дополнений в решение № 111 от 12 декабря 2012 года « О бюджете Апастовского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годы», о внесении изменений в решение № 475 от 26 февраля 2010 года «Об утверждении положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими в муниципальном образовании «Апастовский муниципальный район Республики Татарстан» сведений о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера», в решение «Об утверждении положения о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей Апастовского муниципального района и лицами, совмещающими муниципальные должности Апастовского муниципального района сведений о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера» № 80 от 14 апреля 2012 года, также рассматривались другие вопросы.
«Главная цель - организованно и без неприятных ситуаций провести Сабантуй, представители каждой отрасли должны с чувством ответственности относиться к своим обязанностям», - сказал глава района.
Сессия завершилась торжественно. Глава района Рашид Загидуллин вручил Благодарственные письма и памятные подарки руководителю исполкома поселка городского типа Апастово Фанису Шарафутдинову и главе Деушевского сельского поселения Тагиру Хусаинову, отметившим недавно свои юбилеи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сессия