Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

“Сяду я верхом на коня...”

Житель поселка Заготзерно Раиль Мухаметзянов нынешний сабантуй ждал с особым нетерпением. Ведь ему так хотелось принять участие в конных скачках. Для этого он тщательно готовился, тренировал своего скакуна Санту-Марию. В итоге на районном сабантуе в забеге среди породистых коней они заняли второе призовое место. В этом году Раиль со своим...

Житель поселка Заготзерно Раиль Мухаметзянов нынешний сабантуй ждал с особым нетерпением. Ведь ему так хотелось принять участие в конных скачках. Для этого он тщательно готовился, тренировал своего скакуна Санту-Марию. В итоге на районном сабантуе в забеге среди породистых коней они заняли второе призовое место. В этом году Раиль со своим скакуном успели принять участие во многих соревнованиях. "Чем чаще участвуешь в скачках, тем больше хочется в них побеждать", - говорит юноша.

Конный спорт не единственный вид спорта, которым занимается Раиль. Юноша показывает хорошие результаты по такому виду спорта, как тхэквондо, завоевывает призовые места на районных, зональных и республиканских турнирах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев