Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Ясашно-Барышево будут и мост и дорога

Большая радость сегодня переполняет жителей деревни Ясашно-Барышево. Здесь началось строительство асфальтированной дороги, ведущей от автомагистрали в деревню. Одновременно бригада строителей занимается возведением нового моста. «Этот день мы ждали давно. Как же здорово ходить по гладкой, асфальтированной дороге», - говорят селяне. Разделить радость барышевцев из Казани приехал и наш земляк, прокурор...

Большая радость сегодня переполняет жителей деревни Ясашно-Барышево. Здесь началось строительство асфальтированной дороги, ведущей от автомагистрали в деревню. Одновременно бригада строителей занимается возведением нового моста.
«Этот день мы ждали давно. Как же здорово ходить по гладкой, асфальтированной дороге», - говорят селяне. Разделить радость барышевцев из Казани приехал и наш земляк, прокурор Республики Татарстан Кафиль Амиров. Он встретился с жителями деревни, роздал гостинцы воспитанникам детского сада. «Сейчас строятся такие широкие, ровные дороги. Пусть они долго прослужат людям! Я хочу отдельно отметить работу, старание главы сельского поселения Рузии Низамовой», - сказал Кафиль Амиров. Глава муниципалитета Рашид Загидуллин вкратце рассказал собравшимся по этому торжественному случаю барышевцам о новостях района, ознакомил с ходом уборочных работ, ответил на вопросы селян. Аксакалы деревни поблагодарили руководство района, дорожных строителей за заботу о тружениках села.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: строительство асфальтированной дороги