Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Единство - наша сила

Государственный советник Татарстана Минтимер Шаймиев сказал именно так про Российский народ и поздравил жителей Республики со 100-летием ТАССР.

(27 мая, “Апастово-информ”).



“Российский народ и раньше, и теперь выигрывает самые тяжелые испытания своим единством. В единстве - наша сила! Сегодня это звучит особенно злободневно. Предстоит вносить поправки в конституцию РФ. Усилия Президента России Владимира Путина направлено на сплочение, развитие, чтобы сделать нашу страну еще сильнее”, - сказал Минтимер Шаймиев.


В видеообращении по случаю 100-летия образования ТАССР государственный советник Татарстана Минтимер Шаймиев особо подчеркнул, что единство российского народа позволяет выдержать самые тяжелые испытания.


По словам Минтимера Шариповича, Россия была и будет федеративным государством. “Мы вместе - это мощь нашей страны. Проблемы есть и будут во все времена, но в части культурно-духовного развития важно считаться с мнением всех народов России”, - добавил первый Президент РТ.


По словам Минтимера Шаймиева, есть надежда что поправки к Конституции РФ учтут важность единения народов, проживающих в России. “Мы все разные, но такой Федерации в мире нет. Сплотившись, мы достигнем единых целей и победим”, - сказал Минтимер Шарипович.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев