Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости прокуратуры

В Апастовском районе мужчина осуждён за угрозу убийством

Прокуратура Апастовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Казани 26-летнего Раиля Шарафуллина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Судом установлено, что в ноябре 2013 года в ночное время Шарафуллин, находясь в селе Черемшан, зашел в гости к...

Прокуратура Апастовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Казани 26-летнего Раиля Шарафуллина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).
Судом установлено, что в ноябре 2013 года в ночное время Шарафуллин, находясь в селе Черемшан, зашел в гости к дяде, чтобы выпить там спиртные напитки вместе со своим знакомым. Получив отказ, между ними произошла ссора, в ходе которой Шарафуллин высказал слова угрозы убийством своему дяде, в подтверждение чего продемонстрировал привезенный с собой деревянный предмет, похожий на биту. Потерпевший угрозу убийством воспринял реально и обратился с заявлением в полицию.
Подсудимый свою вину не признал.
Суд назначил Шарафуллину наказание в виде 6 месяцев ограничения свободы, установив определенные ограничения.
Приговор не вступил в законную силу

05/27/2014

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев