Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Апастовские борцы завоевали призовое второе место

В Буинске прошел турнир по татаро-башкирской национальной борьбе, посвященный памяти чемпиона РТ, мастера спорта России Рашита Исхакова, где принимали участие юноши 1995 года рождения и моложе. Среди команд Буинского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Дрожжановского, Зеленодольского районов юноши Апастовской команды заняли II место в общем командном зачете. Порадовали результаты и в личном первенстве....

В Буинске прошел турнир по татаро-башкирской национальной борьбе, посвященный памяти чемпиона РТ, мастера спорта России Рашита Исхакова, где принимали участие юноши 1995 года рождения и моложе. Среди команд Буинского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Дрожжановского, Зеленодольского районов юноши Апастовской команды заняли II место в общем командном зачете. Порадовали результаты и в личном первенстве. Булат Валиев, Булат Салаватуллин из Апастово, Ильшат Ибатуллин из Давликеева заняли I места, Данил Назмиев, Ильнар Каримов из Апастово II места в своих весовых категориях.