Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День Первокурсника в колледже

День Первокурсника - это самый первый праздник студенческой жизни и отличный способ получше узнать своих одногруппников! Праздник, который случается раз в жизни, очень волнительный момент для каждого: получение студенческого билета, посвящение в студенты - все это остается в памяти навсегда, ведь студенческие годы самые интересные, позитивные, плодотворные. Особый момент вечера...

День Первокурсника - это самый первый праздник студенческой жизни и отличный способ получше узнать своих одногруппников! Праздник, который случается раз в жизни, очень волнительный момент для каждого: получение студенческого билета, посвящение в студенты - все это остается в памяти навсегда, ведь студенческие годы самые интересные, позитивные, плодотворные. Особый момент вечера - клятва Первокурсника и песня Первокурсника. Они отмечают для ребят начало новой жизни уже в качестве студентов. Такой праздник состоялся 11 сентября в аграрном колледже. С приветственным словом обратился директор колледжа Курамшин Фаиль Гусманович. Он пожелал первокурсникам успехов в учебе, и с таким же составом встретить выпускной. Студенты подготовили очень содержательный концерт, который пришелся по душе всем присутствующим.

Также на празднике слово было предоставлено и заведующей отделением социальной помощи семье и детям Лейсан Гайфутдиновой. Она поздравила первокурсников с началом учебного года, рассказала о волонтерском движении, ознакомила с положением, акциями, которые проходят в нашем районе. Так как волонтерское движение организовано совместно с колледжем, участники движения обучаются именно здесь. Особо отличившимся были вручены грамоты и поощрительные призы. Для более глубокого ознакомления первокурсников с добровольным волонтерским движением нашего района специалистами нашего отделения были подготовлены и розданы брошюры под названием «Мы - волонтеры!»

Гульназ Фахрутдинова, социальный педагог.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев