Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Душа полна доброты

Недавно в Камском Устье прошел зональный тур Всероссийского конкурса «Лучший социальный работник». В нем принимала участие и заведующая отделам по оказанию помощи на дому Апастовского районного управления социальной защиты Светлана Салаватуллина. Она среди коллег из семи районов республики заняла первое место в номинации «Лучший заведующий отделом». В этой отрасли Светлана...

Недавно в Камском Устье прошел зональный тур Всероссийского конкурса «Лучший социальный работник». В нем принимала участие и заведующая отделам по оказанию помощи на дому Апастовского районного управления социальной защиты Светлана Салаватуллина. Она среди коллег из семи районов республики заняла первое место в номинации «Лучший заведующий отделом».
В этой отрасли Светлана работает 13 лет. В ее отделе оказания помощи на дому 45 социальных работников и две медсестры. Под их шефством находятся 208 пожилых человек. Светлана проявляет заботу о каждом из них. Она также участвует в различных акциях и программах. Так, ее проектные работы «Облагородим красоту родного края», «Позаботимся об одиноких престарелых» удостоились больших грантов. Светлана уже направила в Казань свои творческие работы, чтобы защищать честь района на республиканском туре конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лучший заведующий отделом Светлана Салаватуллина