Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ей присущи справедливость, требовательность

В одной из самых образцовых семей деревни Аюкудерганы - у четы Дамира и Каусарии Сафиных вскоре намечается знаменательное событие - пятидесятилетие хозяйки дома. Ш. Хаков. - Дамира односельчане знают как отличного мельника, а его жену Каусарию как умелого фуражира. Сафины воспитали двоих сыновей, старший из которых Ильнур уже построил собственный...

В одной из самых образцовых семей деревни Аюкудерганы - у четы Дамира и Каусарии Сафиных вскоре намечается знаменательное событие - пятидесятилетие хозяйки дома.
Ш. Хаков.
- Дамира односельчане знают как отличного мельника, а его жену Каусарию как умелого фуражира. Сафины воспитали двоих сыновей, старший из которых Ильнур уже построил собственный дом, а младший Зульфат сегодня несет службу в рядах Вооруженных Сил России. Мы целиком доверили этой семье ведение учета всех заготовленных для скота хозяйства кормов, его сохранность и использование. И супруги Сафины это доверие оправдывают сполна, - говорит их односельчанин, сельский бригадир Ринат Гибадуллин.
- Сельское хозяйство, особенно животноводческая отрасль, требует от работников больших организаторских способностей и ответственного отношения к своему делу. На днях отмечающая свой полувековой юбилей Каусария апа обладает всеми этими качествами, - добавляет руководитель хозяйства Ильшат Вахитов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: современник