Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ирек Миннахметов: пусть жители района узнают о последних новостях от вас

Работайте быстро, оперативно, интересно В рамках рабочего визита Апастовский район посетил руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям ОАО «Татмедиа» Ирек Миннахметов в сопровождении советника Ислама Ахметзянова. Их встречал глава администрации района Рашид Загидуллин. ОАО «Татмедиа» - крупная региональная компания, включающая печатные и электронные СМИ по всей республике, и...

Работайте быстро, оперативно, интересно

В рамках рабочего визита Апастовский район посетил руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям ОАО «Татмедиа» Ирек Миннахметов в сопровождении советника Ислама Ахметзянова. Их встречал глава администрации района Рашид Загидуллин.

ОАО «Татмедиа» - крупная региональная компания, включающая печатные и электронные СМИ по всей республике, и руководитель знакомится с деятельностью филиалов на местах. В центре внимания руководителей, прежде всего, были организация подписной кампании, задача организации радио, коммерческая деятельность печатного СМИ и телекомпании.

Также Ирек Миннахметов встретился с коллективом редакции газеты «Йолдыз» («Звезда») и телекомпании, обсудил ключевые вопросы, поинтересовался зарплатами работников, условиями труда, насущными проблемами и жилищными условиями.

- В Апастове я в первый раз. Район у вас красивый, благоустроенный. И коллектив трудолюбивый и сплоченный. Продолжайте наращивать свое мастерство, стремитесь к новому, используйте в работе современные методы, - сказал Ирек Миннахметов.

В конце встречи руководитель агентства сфотографировался на память с коллективом.

Лейля Шигабиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев