Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поделись улыбкой

Как важно в наше непростое время каждому из нас сохранять в душе чувство радости жизни! Проявлениями этого прекрасного чувства являются улыбка и смех. Обычно мы по нескольку раз в день улыбаемся, смеемся, совершенно не задумываясь о том, что такие эмоции свойственны только нам. Ни одно другое живое существо на земле...

Как важно в наше непростое время каждому из нас сохранять в душе чувство радости жизни! Проявлениями этого прекрасного чувства являются улыбка и смех. Обычно мы по нескольку раз в день улыбаемся, смеемся, совершенно не задумываясь о том, что такие эмоции свойственны только нам. Ни одно другое живое существо на земле не способно смеяться и улыбаться подобно человеку. 19 сентября мы - участники антинаркотического проекта «SMS дети» Бишевской СОШ провели акцию под названием «Поделись улыбкой». Побывали в многолюдных местах пгт.Апастово и в школе. Участники акции подарили людям и детям шары с «улыбками», раздали буклеты, смайлики и рассказали об акции. А в ответ им улыбались, так как от улыбки становится теплее и радостнее в душе каждого человека. А ведь прекрасно видеть улыбающихся людей, а не хмурые, усталые лица.

Так что чаще улыбайтесь себе и другим! Смейтесь от души, и хорошее настроение, чувство радости жизни не покинет больше вас!

Руководитель отряда Курамшина Ильсияр.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев