Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Спроси и получи ответ

Довольны ли жители района работой правоохранительных органов, какие у них есть вопросы? Нужно узнать и мнение народа, чтобы повысить эффективность работы, применять наиболее доходчивые профилактические меры. В этих целях начальник межмуниципального отдела полиции «Апастовский» Рамиль Хабибуллин проводит прием населения в сельских поселениях. 7 февраля он принимал граждан станции Каратун. Среди...

Довольны ли жители района работой правоохранительных органов, какие у них есть вопросы? Нужно узнать и мнение народа, чтобы повысить эффективность работы, применять наиболее доходчивые профилактические меры. В этих целях начальник межмуниципального отдела полиции «Апастовский» Рамиль Хабибуллин проводит прием населения в сельских поселениях. 7 февраля он принимал граждан станции Каратун. Среди жителей, которые пришли со своими вопросами и предложениями, были и пенсионеры, а также люди разных профессий. Пожилые говорили о безопасности дорожного движения, установлении дорожных знаков в местах массового движения пешеходов и транспорта, организации работы добровольных народных дружин в сельских поселениях, как и в районном центре. Также речь шла и об отрядах «ФОРПОСТ», деятельности инспекции по делам несовершеннолетних, участковых инспекторов полиции. Все вопросы и предложения, в целях их дальнейшего решения, были записаны.
Прием граждан на местах продолжается. Очередная встреча начальника межмуниципального отдела полиции «Апастовский» состоится 21 февраля в Сатрых Юмралах и н.п. Ишеево, 1 марта - в Кзыл Тау, Тутаеве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: работа правоохранительных органов