Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане работают горячие линии для поддержки предпринимателей в условиях санкций

Прокуратура Татарстана и Центробанк принимают заявки предпринимателей. Они принимают отчеты о деятельности, проводимой надзорными и надзорными органами в отношении предпринимателей. Предприниматели также могут оставить возражения относительно действий кредитных организаций.

В Татарстане 8(843) 291-18-81, 8(843) 291-19-25, 8(843) 291-18-23 По телефонам можно проконсультироваться со специалистом в надзорном ведомстве или сообщить о нарушениях. Телефонные линии работают круглосуточно.

В Центробанке России действует телефонная линия как для граждан, так и для предпринимателей. Телефоны контактного центра 8 800 300-30-00 (бесплатно для звонков из регионов России) и 300 (бесплатно для абонентов оператора мобильной связи).

Вы также можете воспользоваться приложением «Центральный банк онлайн», чтобы связаться со специалистами Банка России по вопросам финансовых продуктов и услуг. Операторы в разговоре могут посоветовать, что делать в сложной ситуации.

Если граждане или юридические лица считают, что нарушают права какой-либо финансовой организации, можно оставить звонок в приемную комиссию в Интернете на официальном сайте Банка России.

На сайте Банка России также есть раздел »Меры защиты финансового рынка". Здесь можно ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы о функционировании финансовой системы, а также с объяснениями конкретных мер по защите экономики. В данном разделе содержится информация о текущих антикризисных программах (например, о праздничных кредитах для ИП), переводах и платежах за границу, использовании банковских карт. Сообщения регулярно обновляются в соответствии с поступающими запросами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев