Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вдвоем идти по жизни легче

Исполнилось 60 лет совместной жизни супругов из Деушево Ризатдина и Мунавары Мулюковых. На днях они отметили бриллиантовую свадьбу. Этот прекрасная дата совпала и с их юбилеями.

 

Ризатдин абый и Мунавара апа известны в поселении как образцовая и дружная семья. Через годы совместной жизни они проносят любовь, верность и уважение друг к другу. Это настоящие люди труда, посвятившие свою жизнь родной деревне. Где бы они ни работали, они зарекомендовали себя трудолюбивыми, преданными профессии людьми. Супруги Мулюковы большие труженики. Оба имеют множество Благодарственных писем и наград.
Ризатдин абый всю жизнь проработал в колхозе на разных должностях. Он был и заведующим фермой, и бригадиром, и счетоводом, работал и с лопатой, вилами. Любое порученное дело он доводил до конца. До 83-х лет он ходил на любимую работу, не отказывал, с какой бы просьбой к нему ни обращались.
Прошло 60 лет с тех пор, как Ризатдин абый и Мунавара апа создали дружную семью. За это время они вырастили троих сыновей и выпустили их во взрослую жизнь. Сейчас они ощущают заботу и внимание детей, невесток, внуков. А еще интересно наблюдать за тем, как супруги рассказывают о чем-то. Один начинает, затем уступает другому, и тот продолжает рассказ. Никто не перебивает, не старается быть первым, сказать больше. Кажется, они слышат мысли друг друга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев