Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Здоровая мама – здоровый ребенок

В рамках реализации плана работы по развитию республиканского антинаркотического проекта «Самостоятельные дети» на 2013 год и в связи с проведением Всероссийского дня матери была объявлена акция «Здоровая мама - здоровый ребёнок». 22 ноября участники отряда «Факел» провели разъяснительную работу в школе и пос.Свияжский с учителями и прохожими женского пола, предложив...

В рамках реализации плана работы по развитию республиканского антинаркотического проекта «Самостоятельные дети» на 2013 год и в связи с проведением Всероссийского дня матери была объявлена акция «Здоровая мама - здоровый ребёнок». 22 ноября участники отряда «Факел» провели разъяснительную работу в школе и пос.Свияжский с учителями и прохожими женского пола, предложив ответить на вопросы о здоровом образе жизни. Затем предлагали подписать однодневный контракт отказа от вредных привычек, если они есть. А в конце акции всем участникам раздали сердца - символ любви с пожеланиями здоровья и завязывали оранжевые ленточки на запястье.
Оранжевый - цвет солнца, плодородия, способствует продолжению рода и творческой активности. Кроме того, этот цвет радости, а также успешной интеграции всех аспектов личности в гармоничное целое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев