Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Зеленая «одежка» ему к лицу

В последнее время Б. Бакрченский дом культуры претерпел большие изменения. Он стал намного красивее и благоустроеннее. Стены здания покрашены в зеленый цвет. И цвет этот его очень красит. - Зеленый цвет - цвет чистоты, молодости. Мы выбрали его не случайно. Красивый цвет должен привлекать внимание людей. Такие же яркие и...

В последнее время Б. Бакрченский дом культуры претерпел большие изменения. Он стал намного красивее и благоустроеннее. Стены здания покрашены в зеленый цвет. И цвет этот его очень красит. - Зеленый цвет - цвет чистоты, молодости. Мы выбрали его не случайно. Красивый цвет должен привлекать внимание людей. Такие же яркие и радостные краски мы выбрали и для покраски внутренних стен дома культуры», - рассказывает заведующая Зульфия Сабирзянова.

- Ремонт дома культуры начался по предложению главы района. Новость о проведении ремонта мы восприняли с большим воодушевлением. Ведь капитальный ремонт в нашем доме культуры не проводился последние 15 лет. Строительные материалы мы закупили при содействии главы муниципалитета. А все ремонтные работы проводятся силами работников дома культуры, - говорит глава сельского поселения Рашит Гильмутдинов.

Благодаря заведующей домом культуры Зульфие Сабирзяновой и техническому работнику Гулюсе Калимуллине зрительный зал, дискотечный зал и фойе изменились до неузнаваемости. «Большую помощь в проведении ремонта нам оказали наши родные и близкие. Да и сами мы уже наловчились. Если вам потребуется наша помощь - зовите, мы обязательно поможем вам с ремонтом», - шутя, говорят работницы дома культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев