Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Земляных дел мастер

Трактористом Бадертдин Загиров начал работать 40 лет назад. Он знает все секреты тракторов «Беларусь», ДТ-75, Т-150 и другой техники. Когда он пришел работать в «ЖилКомСервис», отремонтировал старый экскаватор, прослуживший 23 года. С ним сельский умелец не расстается уже более десятка лет. Бадертдин Загиров добросовестно, с душой относится к работе, за...

Трактористом Бадертдин Загиров начал работать 40 лет назад. Он знает все секреты тракторов «Беларусь», ДТ-75, Т-150 и другой техники.
Когда он пришел работать в «ЖилКомСервис», отремонтировал старый экскаватор, прослуживший 23 года. С ним сельский умелец не расстается уже более десятка лет.
Бадертдин Загиров добросовестно, с душой относится к работе, за что и уважают его в коллективе. Как он сам говорит, он выполняет земляные работы. Где-то нужно отремонтировать водопровод - спешит туда, аккуратно подготавливает участок работы для ремонтников. Если нужно - чистит дороги. Одним словом, выполняет много разных работ, уделяя большое внимание качеству. За свой старательный и добросовестный труд он не раз награждался Почетными грамотами и памятными подарками.
На днях Бадретдин Загиров отметил 55-летний юбилей. Желаю ему счастья, благополучия и новых успехов в труде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бадертдин Загиров