Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Более 3 млн рублей взыскали судебные приставы в ходе рейдов

В Татарстан продолжаются рейды по выявлению должников. Судебные приставы совместно с сотрудниками ГИБДД выявляют должников при помощи аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав», в том числе неплательщиков штрафов, налогов, алиментов и кредитов.

     За два месяца проведено 28 рейдов, в ходе которых с должников взыскано более 3,2 млн рублей. Из них:  долги по налоговым платежам – почти 880 тысяч рублей,  по административным штрафам ГИБДД – почти 830 тысяч рублей, алименты в пользу несовершеннолетних детей – почти 40 тысяч, в рамках иных исполнительных производств – более 1,5 млн рублей.

    В ходе рейдов с начала года судебными приставами арестовано 43 транспортных средства, из них 17 помещены на штрафстоянку.

     УФССП России по Республике Татарстан  сообщает, что подобные рейды продолжатся и рекомендуют жителям Татарстана своевременно погашать свои долги. Судебные приставы вправе наложить арест на имущество при долге свыше 3 тысяч рублей. Проверить задолженность и оплатить можно на сайте УФССП России по Республике Татарстан, в мобильном приложении ФССП России и на портале Госуслуг.

https://r16.fssp.gov.ru/news/document30937070/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев