Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги зимней спартакиады работников

АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги зимней спартакиады среди работников структурных подразделений, в мероприятии участвовали 60 человек.

Соревнования прошли на спортивных площадках в г. Альметьевске. Участники состязались в сноуборде, горных и беговых лыжах. Спортсменов оценивали в индивидуальных и командных зачетах, а также в возрастных категориях - до 35 лет и старше. По итогам спартакиады 10 работников с лучшими результатами вошли в сборную команду предприятия. Они примут участие в зимней спартакиаде организаций системы «Транснефть», которая состоится в марте в г. Сочи.

По итогам победителем в общекомандном зачете стало Удмуртское районное нефтепроводное управление (РНУ). Второе место завоевала команда аппарата управления, третье – у спортсменов Пермского РНУ. 

АО «Транснефть – Прикамье» совместно с профсоюзной организацией предприятия ежегодно проводит летние и зимние спартакиады с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта.

Проведение регулярных спортивных мероприятий оказывает положительное влияние на формирование и развитие корпоративной культуры, повышение спортивного мастерства участников, а также укрепление связей между трудовыми коллективами.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев