Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Любимый народный праздник Сабантуй в телевизионном формате

Телеканал ТНВ подготовил для зрителей праздничный телемарафон с поздравлениями и показом Сабантуев прошлых лет.

(2 июля, «Апастово-информ»).


Канал ТНВ подготовил праздничный телемарафон к Сабантую. Он пройдет в этом году в онлайн-формате. Зрителям покажут праздничные передачи, телевизионные поздравления и трансляции концертов, сообщается на сайте телеканала.

Марафон поздравлений начнется с 7 часов утра в программе «Sиңа Миннән Sәлам». Татарстанцев поздравят известные люди республики и жители районов.
В 11.30 в телепрограмме «Татарлар» татарстанцам покажут Сабантуи прошлых лет, которые проходили по всему миру. В 12.00 часов начнется трансляция праздничного концерта Института культуры совместно с ГИБДД.

Как праздновали Сабантуй в прошлые года в Азнакаевском районе, можно будет увидеть в 14.30 в программе «Халкым минем». А в 15 часов начнется показ концерта, который будет проходить на казанском ипподроме.

Самарский Сабантуй прошлых лет покажут в 17 часов в программе «Халкым минем», а в 18.00 часов – прошлогодний федеральный Сабантуй в городе Новосибирск.

Телемарафон завершится в 20.30 показом европейского Сабантуя прошлого года, который проходил в Эстонии.

Кроме этого, в течение дня корреспонденты ТНВ расскажут обо всех онлайн-мероприятиях, которые пройдут в этот день по республике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев