Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Знание - сила

Перед голосованием по Конституции РФ в Татарстане 21 тыс. представители избирательной системы прошли обучение и усовершенствовали свою квалификацию.

(21 мая, “Апастово-информ”).


С помощью мобильного приложения все сотрудники избирательных комиссии Республики прошли обучение по организацию голосования по поправкам к Конституции России.


“Мобильное приложение “Избиратель Татарстана“ – это уникальное образовательно-информационное программное обеспечение. Эта технология призвана помочь членам комиссий в режиме 24/7 поддерживать уровень правовых знаний и, соответственно, проводить выборные кампании в высокой степени профессиональной готовности”, – отметил председатель Центризбиркома РТ Андрей Кондратьев.


Обучающие материалы, видеоролики, методические пособия и памятки - все это включено в мобильное приложение “Избиратель Татарстана”. Каждый задействованный в организации выборов может заниматься в удобное для него время. Система анализирует результаты тестирования пользователя и по итогам анализа направляет в его личный кабинет рекомендованный к изучению материал для закрепления знаний.


Профессиональную квалификацию повысили 21 тыс. представителей избирательной системы Татарстана. Они будут задействованы при проведении общероссийского дня голосования по поправкам к Конституции России, выборов Президента РТ и депутатов местных советов, а также дополнительных выборов депутатов Госдумы России и Госсовета Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев