Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
Важное в Апастово

Прошла встреча с коллективом Апастовской районной больницы

5 февраля 2025 года в Апастовской центральной больнице состоялось встреча с коллективом с участием прокурора района Зефера Абитова, заместителя руководителя исполкома Апастовского района Гулюсы Галлямовой и помощника главы района по вопросам противодействия коррупции Салавата Закирова.

  Перед коллективом и приглашенными Апастовской центральной больницы выступила главный врач района Алевтина Керимова с отчетом за 2024 год и задачами на 2025 год.
  Заместитель руководителя исполкома Апастовского района Гулюса Галлямова озвучила вопросы, поступившие от граждан Апастовского района, касающиеся отрасли здравоохранения, подвела итоги работы и поблагодарила коллектив больницы за достигнутые показатели.
Прокурором района Зефером Абитовым и помощником главы района по противодействию коррупции Салаватом Закировым были так же затронуты вопросы по профилактике, противодействию коррупции в сфере здравоохранения и о соблюдении этического кодекса врача РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев