В Апастово Движение Первых реализует для молодежи района интересное мероприятие — «Музыкальный квиз»
276
0
В Апастовском районе местное отделение Движение Первых реализует для молодежи и жителей района интересное мероприятие — проект «Музыкальный квиз». Этот конкурс реализуется в рамках проекта «Лето в Татарстане» и стало продолжением республиканской программы «Наш двор» и не имеет аналогов в масштабах страны.
(18 июля, «Апастово-информ»)
Проект подразумевает мероприятия, которые проходят во дворах домов в жилых комплексах и на общественных пространствах района. Во время музыкального квиза игроки соревнуются в поисках ответов на различные вопросы по музыкальной теме. Всю игру сопровождает опытный ведущий. В конце квиза самые успешные игроки награждаются призами от организаторов.
-Приятно дарить людям положительные эмоции! Музыкальные квизы - это веселая игра для любителей музыки самых разных жанров и периодов. А еще это отличный повод провести приятный вечер в компании семьи, соседей, друзей, коллег и близких и посоревноваться за классные призы! - отметила руководитель местного отделения Движения Первых Гульназ Хантимирова.
-Интересные музыкальные вечера уже прошли в ст Каратун, селе Шигаево, Давлекеево, Карамасары, Альмедерово, Деушево, Старые Юмралы. Мы уверенны, что благодаря организации музыкального квиза апастовцы и гости нашего района смогли весело провести время и обновить свой плей лист классными песнями как на татарском, так и русском языках!- отметила специалист местного отделения Движения Первых Румия Идрисова.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Оставляйте реакции
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Нет комментариев