Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
Важное в Апастово

В Апастовском районе завершено строительство дороги в Куштовском сельском поселении

Дорога от деревни Кильдуразы до села Куштово заасфальтирована. Её протяжённость составляет 1 километр 915 метров. На строительство было потрачено 110 миллионов рублей.

(31 июля, 2Апастово-информ»)


Как отметил глава посёлка Куштовского сельского поселения Хузат Сабиров, дорога построена благодаря воле народа и поддержке главы района Айрата Зиганшина.Работа велась в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Асхат Гисматуллин, житель села Куштово, много лет за рулём. Он и сегодня не расстаётся с техникой. Он водит машину и колесит по дорогам.

«Я родился и вырос здесь, всю свою жизнь посвятил работе. Слежу за техникой с 1975 года. В 18 лет начал трудовую деятельность на ГАЗ-51. Потом ездил на КамАЗе. Я хорошо знаю, что такое бездорожье. Когда-то мы даже не знали о существовании асфальта. Теперь это как в раю. Наши дороги стали ещё ровнее и красивее. Жители села благодарны тем, кто помог нам построить дорогу — руководителям района, дорожникам и нашему односельчанину Наилю Галиуллину»- отметил Асхат Гисматуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев