Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
Спорт

Центр “Форпост” Апастовского района выиграл Грант с проектом “Молодёжный сплав»

В рамках конкурса на предоставление грантов в форме субсидий на финансовое обеспечение затрат муниципальных автономных и бюджетных учреждений молодежной политики муниципальных образований Республики Татарстан на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики в 2025 году центр “Форпост” Апастовского района выиграл 667 560 рублей с проектом «Молодёжный сплав».

(26 ноябрь, «Апастово-информ»)



 

В рамках проекта участники будут сплавляться по реке Свияга, начиная с села Деушево и до села Малые Кокузы. Маршрут составит порядка 30 километров. Два катамарана смогут поместить 20 человек за один сплав.

В молодежном центре «Яшьлек» провели теоретическую часть проекта, а именно собрали команду и объяснили в теории о сплаве. Приглашённый сотрудник МЧС объяснил ребятам безопасное поведение при нахождении в воде. Ребята очень заинтересовались проектом и ждут с нетерпением самого сплава.

#МолодоеМинистерство

#МинМолРТ

#ФорпостРТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев