Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Готовь сани летом

Почти два месяца назад все животные в сельхозобъединениях района были переведены на пастбищное содержание, в летние лагеря. Сегодня на фермах идут ремонтно-строительные работы. К предстоящей зимовке скота в районе должно быть подготовлено более 150 животноводческих помещений и строений. В районе поставлена серьезная задача - завершить ремонтные работы к 1 сентября....

Почти два месяца назад все животные в сельхозобъединениях района были переведены на пастбищное содержание, в летние лагеря. Сегодня на фермах идут ремонтно-строительные работы. К предстоящей зимовке скота в районе должно быть подготовлено более 150 животноводческих помещений и строений. В районе поставлена серьезная задача - завершить ремонтные работы к 1 сентября. На Аткузинской ферме к этой задаче относятся со всей ответственностью. К ремонтным работам здесь приступили уже в начале лета. Заведующий фермой Фагим Абдульманов держит под постоянным контролем работу бригады ремонтников.
В ее составе работают Рафис Марданов, Айдар Сунгатуллин, Масгут Курамшин, Николай Богатырев, Разым Ахметзянов и Фирдус Хантимеров. Строители работают качественно, соблюдая рабочий график и технологию, а также технику безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ремонтностроительные работы