Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Наш дружный класс

Наш 6-ой класс в школе самый дружный, активный. Я люблю своих одноклассников, они такие общительные, любознательные и интересные. Наша классная комната - кабинет русского языка и литературы. Мы стараемся содержать свой классный кабинет в чистоте и порядке. Учащиеся нашего класса постоянно участвуют в различных школьных мероприятиях, литературных конкурсах. Наша классная...

Наш 6-ой класс в школе самый дружный, активный. Я люблю своих одноклассников, они такие общительные, любознательные и интересные. Наша классная комната - кабинет русского языка и литературы. Мы стараемся содержать свой классный кабинет в чистоте и порядке.
Учащиеся нашего класса постоянно участвуют в различных школьных мероприятиях, литературных конкурсах. Наша классная руководительница Яруллина Лира Раилевна - одна из лучших учителей школы. Она преподает нам русский язык и литературу, много времени проводит с нами, организует вместе с нами различные интересные мероприятия, учит видеть и ценить красоту, познавать окружающий мир. Нам с Лирой Раилевной очень интересно. Она с таким увлечением рассказывает нам о великих писателях, художниках, деятелях науки и искусства.
Мы часто ходим на экскурсии в любое время года, учимся делать разные поделки, рисуем, пишем стихи, заметки, ставим инсценировки. Ко всем конкурсам готовимся очень серьезно, поэтому и добиваемся успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дружный класс