Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Наши руки не для скуки

Показатели механизаторов объединения «Апас» Зуфара Шамгунова, Ильшата Хикматова, Раиля Марданова и Газиза Зиннурова в нынешний сезон закладки сенажа признаны самыми результативными. Управляющий подразделением Рафиль Илалов, руководитель Аткузинского отделения Рамиль Гайнуллин высоко оценивают их трудолюбие. - Можно не сомневаться, что сенаж, заложенный в траншеи этой бригадой, будет качественным. Потому что каждый...

Показатели механизаторов объединения «Апас» Зуфара Шамгунова, Ильшата Хикматова, Раиля Марданова и Газиза Зиннурова в нынешний сезон закладки сенажа признаны самыми результативными.
Управляющий подразделением Рафиль Илалов, руководитель Аткузинского отделения Рамиль Гайнуллин высоко оценивают их трудолюбие.
- Можно не сомневаться, что сенаж, заложенный в траншеи этой бригадой, будет качественным. Потому что каждый из этих механизаторов - специалист своего дела. Свою работу они выполняют с соблюдением всех требований технологии, потому и добиваются успехов, - говорят они.
Работа по заготовке кормов в объединении ведется в две смены. Здесь стремятся результативно использовать каждый погожий день. Работающим в поле механизаторам своевременно доставляют горячий обед. Сегодня дорога каждая минута, это хорошо понимают и местные руководители, и труженики полей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Показатели механизаторов объединения «Апас»