Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Не старейте душой!

Работники культуры с уважением относятся к пожилым людям, считают своим долгом оказывать им знаки внимания. Для ветеранов в районной центральной библиотеке работают клубы, где они приятно и с пользой проводят свое свободное время. В связи с Днем пожилых и Днем учителя для ветеранов был организован интересный вечер. Пожилые люди с...

Работники культуры с уважением относятся к пожилым людям, считают своим долгом оказывать им знаки внимания. Для ветеранов в районной центральной библиотеке работают клубы, где они приятно и с пользой проводят свое свободное время. В связи с Днем пожилых и Днем учителя для ветеранов был организован интересный вечер. Пожилые люди с удовольствием пообщались, вели мирские беседы. Они также наметили планы будущих встреч, поставили задачи. На вечере пожилым рассказали о творчестве и жизни наших прославленных земляков, были даны ответы на интересующие их вопросы. А потом все вместе пили чай с разными сладостями.
В ходе вечера пожилые люди показали свои способности, пели, читали стихи. Их выступления были такими пламенными, на миг показалось, что в библиотеку заглянула сама молодость.
Был выбран день для будущей встречи. Ветераны собрались в фойе Дома культуры, где были накрыты богатые столы. Конечно, там, где находятся влюбленные в искусство работники культуры, нет места грусти, скуке. Они танцевали, пели, выражали свою признательность пожилым людям. Понравился всем и концерт юных талантов. В этих встречах участвовали заместитель руководителя исполкома района Ранис Ахметшин, заведующий отделом культуры Ракип Шакиров. Они высказали ветеранам свои искренние пожелания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Пожилые люди На вечере пожилым