Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Внуки чествовали бабушек

Говорят, что внуки для бабушек и дедушек всегда любимее, чем их дети. И на самом деле, оказывается, слышать об успехах внуков, чувствовать их внимание - радостнее вдвойне. По случаю Международного женского дня 8 Марта я получила от внука приглашение на школьный праздник. Ученики 4 "А" класса Апастовской средней школы вместе...

Говорят, что внуки для бабушек и дедушек всегда любимее, чем их дети. И на самом деле, оказывается, слышать об успехах внуков, чувствовать их внимание - радостнее вдвойне. По случаю Международного женского дня 8 Марта я получила от внука приглашение на школьный праздник. Ученики 4 "А" класса Апастовской средней школы вместе со своей учительницей Альмирой Хисамовой подарили бабушкам настоящий праздник. Сначала в актовом зале школы мы посмотрели концертную программу. Внуки наши очень талантливы, они и пели, и танцевали, и стихи рассказывали. Затем мы все вместе с удовольствием пили чай, угощались сладостями, слушали поздравления внуков. Да и сами бабушки проявили активность, кто-то спел песню, кто-то рассказал муназаты, стихи, а кто-то просто давал детям добрые и мудрые наставления.
Внуки выпустили специально для нас стенгазеты, приготовили подарки. Эта встреча стала для нас настоящим подарком к празднику. Большое спасибо нашим внукам и их классному руководителю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: от всей души