Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
В республике

За сутки в Татарстане утонули 5 человек

За прошедшие сутки в республике произошло несколько несчастных случаев на воде.

(4 августа, «Апастово-информ»)


По данным ГУ МЧС России по РТ, на озере Комсомольское в жилом массиве Дербышки Советского района Казани очевидцы вытащили из воды тело 43-летней женщины, утонувшей во время купания за пределами пляжа.

В Сабинском районе вблизи деревни Туктар из искусственного водоема очевидцы извлекли тело 44-летнего мужчины, купавшегося в необорудованном месте.

Кроме того, в Высокогорском районе вблизи поселка Урманче из реки Казанка спасатели извлекли тело мужчины, купавшегося в необорудованном месте. Его личность устанавливается.

В Лаишевском районе вблизи села Державино из искусственного водоема достали тело 28-летней женщины, купавшейся в необорудованном месте.

Ранее мы также писали, что на Волге вблизи поселка Зеленый Бор спасатели вели поиски мужчины, выпавшего с резиновой лодки во время прогулки на воде. Как сообщили  в ГУ МЧС России по РТ, тело утонувшего было найдено накануне на поверхности воды возле острова Зеленый Лаишевского района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев