Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Завтра - День Победы

Телеканал “ТНВ” завтра организует трансляцию из Парка Победы в Казани, где будет открыт новый памятник советскому солдату.

(Казань, 8 мая, “Татар-информ”).


Телемарафон начнется в 7 утра.


Прямые включения из Парка Победы в Казани с торжественных мероприятий на телеканале “ТНВ” начнутся с 7 часов утра и продлятся до 10 утра. В 9:10 состоится церемония возложения цветов к мемориалу памяти героев Великой Отечественной войны и к монументу матерям и вдовам погибших воинов.


После этого нас ждет открытие нового монумента советскому солдату. Телеканал также покажет пролет вертолетной группы Ми-8 с флагами России, Татарстана и Знаменем Победы.


Обращение Президента России Владимира Путина на “Тнв” можно будет посмотреть в 10.00 часов. Затем будет объявлена минута молчания. Видеопоздравление Президента Татарстана Рустама Минниханова начнется в 12.00 часов. А в 12:20 по “ТНВ” можно будет увидеть пролет над акваторией Казанки “Белого Лебедя” - бомбардировщика Ту-160.


Праздничный концерт к 75-летней годовщине Великой Победы начнется в 13:15. Телевизионная версия акции “Бессмертный полк” стартуерт в 15:00 часов. А в 19:00 часов будет объявлена Всероссийская акция “Минута молчания”.


Праздничный салют на “ТНВ” можно будет посмотреть в 21:50. Потом будет показана Всероссийская акция “Фонарики Победы”.


Телемарафон ко Дню Победы на телеканале “Татарстан-24” будет идти с 7 утра до 11 вечера. Можно будет посмотреть цветную версию Парада Победы 1945 года и проект “Достояние Республики - 75-летию Великой Победы посвящается”.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев