Команда учителей Апастовского района представила район на Фестивале цифрового образовательного контента
25 октября 2025 года Иннополис распахнул свои двери для Фестиваля цифрового образовательного контента.
(28 октября, «Апастово-информ»)
Это было настоящее событие, объединившее 374 единомышленника – учителей, методистов и заместителей директора по учебной работе – из 25 районов Республики Татарстан. Цель одна: сделать образование еще более современным, эффективным и увлекательным!
Мы рады сообщить, что наш район достойно представил команду профессионалов, готовых внедрять передовые технологии в учебный процесс:
Ситдикова Г.С., учитель информатики МБОУ “Сатлмышевская ООШ”;
Мингазова Р.В., учитель информатики МБОУ “Чуру-Барышевская ООШ”;
Мустафин И.М., учитель информатики МБОУ “Азбабинская СОШ”;
Бадертдинов Р.Р., учитель географии МБОУ “Мурзинская СОШ”;
Гисматуллин А.Ф., учитель географии МБОУ “Каратунская СОШ”;
Сабирзянов И.Р., учитель информатики МБОУ “Бишевская СОШ”.
Фестиваль поразил разнообразием и глубиной представленного контента. Пять захватывающих мастер-классов от ведущих российских компаний стали настоящим кладезем знаний. Спикеры делились бесценным опытом и практическими инструментами, которые помогут:
Эффективно готовить учеников к ВПР и ГИА, используя самые современные методики.
Строить индивидуальные образовательные траектории с помощью таких платформ, как ЯКласс и УБ ЦОК, учитывая потребности каждого ребенка.
Обогащать уроки уникальными цифровыми материалами, делая сложные темы доступными и интересными.
Развивать ключевые навыки учащихся через интерактивные задания, вовлекающие и мотивирующие.
Полученные знания и вдохновение наши педагоги смогут успешно применить в работе, делая образовательный процесс в наших школах еще более ярким и результативным.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев